Социальные партнеры

Социальные партнеры

В традициях детского сада № 84 активное и плодотворное сотрудничество с социальными партнерами для улучшения качества образовательного процесса и реализации творческого потенциала воспитанников.

• МУ ДПО «Информационно-образовательный Центр» - информационное обеспечение деятельности учреждения, повышение квалификации педагогических кадров, обеспечение доступа к электронным базам данных, координация взаимодействия в образовательном пространстве города.
  • МУК Дом культуры «Слип» – организация и проведение совместных культурно-массовых мероприятий, расширение социального опыта воспитанников, реализация возможности для получения дополнительного образования. Филиал – библиотека им. Н.К. Крупской – совместная работа по воспитанию культуры читателя, приобщение детей к мировой литературе, организация совместных акций, познавательных и развлекательных мероприятий.

• МОУ детский сад № 29 – организация совместной воспитательной работы с детьми по различным направлениям, повышение профессиональной компетентности и квалификации педагогических кадров, расширение социального опыта воспитанников.

• МОУ СОШ № 4 – обеспечение преемственности между  дошкольным и школьным образованием, расширение и обогащение содержания образовательного процесса, проведение совместных методических и массовых мероприятий, деятельность Школ раннего развития.

• Цетр экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха - реализация программы социально-личностной направленности " Школа раннего развития" (развитие экологических представлений детей 5-7 лет).