В детском саду функционирует 5 групп общеразвивающей направленности

Из них: 1 группа для детей раннего возраста (от 1 года 6 месяцев до трех лет) и

4 группы для детей дошкольного возраста (с трех лет и до преращения образовательных отношений).

Прием в детский сад осуществляется на основании путёвки Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области

Уровень образования - дошкольное образование

Форма обучения - очная

Обучение осуществляется на русском языке

Нормативный срок обучения - 5-6 лет

Численность лиц, обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0.

Численность лиц, обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации: 121 человек (по состоянию на 01.04.2023 г.)

Численность лиц, обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов: 0.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица:0.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 0.

Количество воспитанников - 114 человек (по состоянию на 01.12.2023 г.)

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности по образовательным программам.

Переход на Федеральную образовательную программу дошкольного образования

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Дорожая карта приведения ООП ДО детского сада № 84 в соответствия с ФОП ДО на переходный период (31.08.2023)

План действий по приведению ООП ДО детского сада № 84 в соответствие с ФОП ДО на переходный период (31.08.2023)

Положение о рабочей группе по приведению ООП ДО детского сада № 84 в соответствие с ФОП ДО

Образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 84 разработана в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования (приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. N 1028), Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155).

Образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 84 (краткая презентация)

Календарный график воспитательно-образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год

Планирование образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год

Расписание образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год