Дополнительные образовательные услуги

Дополнительные образовательные услуги

В целях реализации миссии учреждения, в рамках сотрудничества с социальными партнерами и созданием условий для обогащения содержания образовательного процесса, дальнейшей успешной социализации выпускников в детском саду № 84 релизуются дополнительные образовательные услуги. Реализация дополнительных образовательных услуг происходит в форматах:

Бесплатные образовательные услуги

Программа речевой направленности "РечеИгра"

Программа социально-коммуникативной направленности "Школа раннего развития"

Платные  образовательные услуги

Программа хужожественно-эстетической направленности "Фантазеры"

Программа физкультурно-оздоровительной направленности "Радуга движений"

Программа по коррекции речи "Звукознайка"

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение  незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии" :

8 (4852) 31-43-45.

Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронному адресу: http://dobr@region.adm.yar.ru  с пометкой "незаконные сборы"